9.0
Baseado em 7 comentários

Sunny Apartment W/ Free Parking!

Os hóspedes podem optar por ficar no apartamento Sunny Apartment W/ Free Parking! ao visitar Distrito de Colúmbia.

Acomodação está a 3.4 km de Parque Zoológico Nacional Smithsonian e 4.3 km de Casa Branca. Lieutenant General Winfield B Scott Statue fica nas proximidades e o centro de Distrito de Colúmbia fica a 20 minutos a pé.

O aeroporto mais próximo é em Washington Ronald Reagan, a 10 km deste apartamento.

Reservar Sunny Apartment W/ Free Parking! Distrito de Colúmbia

General information

Contact information

6 Girard Street Northeast, Distrito de Colúmbia, Estados Unidos da América;

Reservas de Sunny Apartment W/ Free Parking! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sunny Apartment W/ Free Parking! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sunny Apartment W/ Free Parking! e visitar o site de um hotel

Localização do Sunny Apartment W/ Free Parking!

 6 Girard Street Northeast, Distrito de Colúmbia, Estados Unidos da América

Ofertas de Sunny Apartment W/ Free Parking! Apartamento

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 7 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Sunny Apartment W/ Free Parking! Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Sunny Apartment W/ Free Parking!

Quartos